Заработок на Seo-Fast

Заработок на SEO-FAST.RU

Seo-Fast один из самых популярных сервисов активной рекламы в интернете, работающий уже на протяжении шести лет и имеющий базу активных пользователей более 100.000 человек. Суммарно проект выплатил уже более 54.000.000 рублей и не собирается на этом останавливаться. Каждый день на сайте регистрируются тысячи новых пользователей и рекламодателей, которые формируют достойную базу.

  Сервис Сеофаст пригодится не только желающим заработать, которых с каждым днем становится все больше и больше. Но и людям желающим раскрутить свой продукт или проект в сети интернет. Я думаю всем давно известно, что раскрутить свой проект в интернете без вложений практически невозможно и очень сложно, а самое главное занимает много времени. А покупать дорогую рекламу в Гугл и Яндекс, чаще всего у нас нет. Именно по таким причинам, на данный момент буксы процветают. Здесь любой желающий сможет зарегистрироваться и разместить любое свое задание, любую рекламу и очень дешево. Вы можете заказать просмотры для своего ресурса, раздел тесты поможет вам получить качественные просмотры вашего сайта(важно правильно составить условия теста), а в заданиях вы можете описать абсолютно любые действия которые должен выполнить исполнитель, необходимые для раскрутки и продвижения вашего ресурса.



Работа на seo-fast


Букс создан давно, и на сегодня его посещаемость довольно высока. Каждый день около 28 000 уникальных посетителей. Что это значит? На сайте огромное количество заданий для выполнения, что дает нам огромный выбор заработка. Но задания это не единственный заработок на Seo-fast.


 Для участия в системе Seo-Fast необходимо пройти регистрацию, заполнив все требуемые поля. Только после этого можно стать исполнителем и воспользоваться предоставляемыми услугами. Вначале требуется произвести очистку браузера от cookie-файлов. Как это сделать, можно ознакомиться в системе. Пользователям зарегистрироваться можно, выбрав несколько способов осуществить переход по ссылке или нажав по баннеру внизу. На официальной страничке системе требуется кликнуть на поле “Регистрация”. Также посетители должны заполнить регистрационную форму. Здесь требуется, предоставить ник и действующую электронную почту.




                После выполнение данных действий следует нажать на кнопке “Продолжить”. Системой будет подтверждена регистрация и сгенерирован для нового пользователя уникальный пароль для входа в аккаунт. Если были выполнены все требования, то остается открыть email и отыскать письмо, присланное администрацией сервиса.
 Далее необходимо кликнуть по ссылке, как показано на изображении внизу. В итоге будет получено подтверждение об успешной верификации электронной почты.



Пользователь только после этих действий может осуществить вход в аккаунт. С этой целью надо вверху справа нажать кнопку “Вход” и произвести ввод электронной почты. Необходимо ввести адрес электронки, и ввести пароль. 





 Разработчики системы рекомендуют перед ознакомлением с интерфейсом веб-сайта осуществить заполнение профиля аккаунта. Для этих целей требуется слева зайти в “Личный кабинет” и перейти на вкладку “Личные данные”. В разделе “Мои личные данные” надо нажать ссылку “Пройти верификацию”.


Как заработать на SEO-FAST.


На SEO FAST существует несколько видов заработка, основной здесь это конечно же сёрфинг, поэтому зарабатывать очень легко. Просматривайте сайты заказчиков и получайте вознаграждение. Есть три вида сёрфинга, дорогой, быстрый и баннерный сёрфинг. Отличаются они временем просмотра и оплатой.




             Ещё один вид заработка, это прочтение писем. Тоже достаточно просто, открываете письмо, читаете в нем будет ответ на контрольный вопрос. После правильного ответа вы попадёте на сайт рекламодателя, ждёте отведённое время, вводите капчу и деньги ваши.


    

    Оплачиваемые тесты – задание уже посложнее и может занять значительно больше времени. Необходимо ответить правильно на все вопросы теста, их бывает 4 -5 шт. Ответы вы сможете узнать, посетив сайт, указанный в описании к тесту, находящемся выше теста. Платят за такую работу 10 – 15 копеек, что значительно больше чем за серфинг, но и это заработком назвать нельзя.


  

                                                                                                                                                        Приличный доход приносит выполнение разных заданий. Исполнитель может осуществлять клики на рекламных предложениях или регистрироваться на порталах. Также возможно выбрать игры, посты или написание статей на различную тематику.

       

               Заработок на рефералах — доход от работы ваших рефералов. В зависимости от вашего статуса, вы будете получать определенный % от заработка ваших рефералов. Конечно же этот % не изымается у ваших рефералов, его выплачивает сам проект Seo-fast. Также, Ваш заработок без вложений увеличивает рефбэк — это определенная часть (%) от суммы, которую получает реферер от системы за работу реферала. Если рефбэк выставлен 0%, то реферер не делится своим доходом с рефералом.    Зарегистрировавшись по моей реферальной ссылке, вы будете получать рефбэк 30%, а при активной работе — 50%. Теперь подробно рассмотрим как же рассчитывается рейтинг и рассмотрим сравнительную таблицу статусов на проекте, а, соответственно, и величину заработка от рефералов.                                                                                                                     

Как рассчитывается рейтинг?

Рейтинг - важная составляющая вашего карьерного роста. Как заработать баллы рейтинга? Могут ли они уменьшаться? Обратите внимание, как рассчитывается рейтинг:
  • Посещение в сутки — +0.3 баллов
  • За один Сёрфинг / Посещения — +0.1 баллов
  • За один Сёрфинг Капча / Переходы — +0.4 баллов
  • За просмотр YouTube — +0.2 баллов
  • За подписку YouTube — +0.5 баллов
  • За лайк YouTube — +0.1 баллов
  • За вступление в группу Вконтакте — +0.5 баллов
  • За лайк Вконтакте — +0.1 баллов
  • За репост Вконтакте — +0.4 баллов
  • За просмотр тизера — +0.1 баллов
  • За выполнение теста — +0.5 баллов
  • За один просмотр письма — +0.3 баллов
  • За одно оплаченное задание — +0.5 баллов
    Примечание:
     1) начисление баллов рейтинга не производится для многоразовых заданий сроком выполнения 1 час и меньше и ценою меньше 1 рубля
     2) начисление баллов рейтинга не производится при выполнении более 5 заданий одного автора 
  • Новый реферал
    - только после того, как реферал получит статус Рабочий
    — +0.3 баллов
  • Процент от выплаты — +5% баллов
  • Процент выплаты вашего реферала — +3% баллов
  • Отсутствие активности пользователя в проекте более недели — -10 баллов
  • Нарушения правил проекта — минус баллы по решению администрации
  • Бан на форуме — -20 баллов
  • Отказ выполненного задания — -1 баллов
  • Блокировка доступа к заданиям — -30 баллов
  • Блокировка доступа к заданиям пользователя — -10 баллов

Статусы

Статус: "Прохожий"

Статус "Прохожий" получают все зарегистрировавшиеся в проекте пользователи. Прохожие могут зарабатывать, размещать рекламу. Однако у "Прохожих" существуют ограничения: нет возможности вывести заработанные средства, получать прибыль от рефералов,выставлять рефбек своим рефералам, создавать темы и писать на форуме, оставлять отзывы на стенах пользователей.

Статус: "Рабочий"

Статус "Рабочий" - основной в проекте. Рабочие с рейтингом 30+ баллов могут выводить заработанные средства на любую доступную платёжную систему.
Рабочие могут получать отчисления от работы своих рефералов, писать на форуме и оставлять отзывы на стенах пользователей, продавать рефералов на ярмарке (в том случае если имеется более 100 баллов рейтинга). 
Для получения статуса "Рабочий" необходимо набрать +10 баллов рейтинга.

Статус: "Продвинутый"

Пользователи со статусом "Продвинутый" обладают всеми преимуществами статуса "Рабочий" но получают больше реф отчислений. 
Для получения статуса "Продвинутый" необходимо набрать +200 баллов рейтинга.

Статус: "Бригадир"

Пользователи со статусом "Бригадир" обладают всеми преимуществами статуса "Продвинутый", получают более повышенные реферальские отчисления и реферальские отчисления второго уровня. Имеют право делать вывод средств повышенной суммы чем другие статусы. 
Для получения статуса "Бригадир" необходимо набрать +300 баллов рейтинга.

Статус: "Бизнесмен"

Пользователи со статусом "Бизнесмен" обладают всеми преимуществами статуса "Бригадир", Бизнесмены получают наибольшие реферальские отчисления от рефералов двух уровней и получают право делать вывод средств самой повышенной суммы чем другие статусы. Снимаются многие ограничения на действия в аккаунте. 
Для получения статуса "Бизнесмен" необходимо набрать +500 баллов рейтинга.

Статус: "Магнат"

Пользователи со статусом "Магнат" обладают всеми преимуществами статуса "Бизнесмен", Магнаты получают наибольшие реферальские отчисления от рефералов двух уровней, реферальские отчисления от оплаты услуг сайта своими рефералами и получают право делать вывод средств самой повышенной суммы чем другие статусы. 
Для получения статуса "Магнат" необходимо набрать +1500 баллов рейтинга.

Статус: "Олигарх"

Пользователи со статусом "Олигарх" обладают всеми преимуществами статуса "Магнат", Олигархи получают наибольшие реферальские отчисления от рефералов двух уровней, реферальские отчисления от оплаты услуг сайта своими рефералами и получают право делать вывод средств самой повышенной суммы чем другие статусы. 
Для получения статуса "Олигарх" необходимо набрать +3000 баллов рейтинга.

Для рефералов и реферов

Чем выше ваш статус, тем больше вам идёт отчислений, если у вас стоит рефбек!
Это мотивирует быть активным и получать более высокий статус, чтобы ещё больше рефералов присоединялось именно к вам!

Как рассчитывается активность?

  • Посещение раз в сутки — +3% к активности
  • За один клик, посещение, просмотр видео YouTube — +0.3% к активности
  • За один тизер — +0.2% к активности
  • За выполнение теста — +1% к активности
  • За один просмотр письма — +1% к активности
  • За одно оплаченное задание / YouTube / Вконтакте — +3% к активности
  • Оплата услуг с внешних платёжных систем — +5% к активности
  • Активность реферала — +0.01% к активности
  • Отсутствие активности одни полные сутки — -10% от активности
Изменения учитываются при достижении +/-10% в любую сторону

 Заработок на рефералах

На Seo-Fast  с легкостью можно зарабатывать не только своим непосредственным трудом, но и на рефералах. На проекте отличная реферальная система. Рефералы это другие пользователи, которые попадут на данный проект и зарегистрируются в нем по Вашей специальной ссылке. Процент Вашего реферального вознаграждения будет зависеть от Вашего рейтинга на проекте и наглядно представлен ниже. Не пренебрегайте работой с рефералами, активно приглашайте на проект своих родственников, знакомых и просто других пользователей и Вы будете получать отличный, причем пассивный заработок на рефералах. 

Сравнительная таблица реферальных отчислений


     И конечно же на проекте есть отличная биржа рефералов, где Вы сможете либо продать своего реферала либо купить себе нового. Комиссия проекта при продаже реферала составит всего 15%, продать можно своего реферала с рейтингом выше 10 баллов. 



Этот проект создан для тех, кто хочет много работать, поэтому попробуйте себя в нем и вы не пожалеете. Удачи на проекте!




Комментариев нет:

Отправить комментарий