Заработок на Profitcentr.com

Profitcentr.com – заработок в интернете, обзор сервиса





В интернете зарабатывать может даже школьник, при этом никаких умений для этого не надо. Пример тому — сайт Profitcentr.com, где любой может зарегистрироваться и заработать настоящие деньги и моментально вывести их на виртуальный кошелек. Сервис очень прост и прозрачен, но у некоторых новичков возникают вопросы. Попробуем во всем разобраться и понять, как зарабатывают на Профитцентр. Здесь не потребуется вложений.

Регистрация на profitcentr.com
Осуществляется регистрация очень просто. Заходим на главную страницу profitcentr.com и слева нажимаем на красную кнопку.


Далее нужно ввести данные.
ВАЖНО! Если ранее был зарегистрирован аккаунт, то повторное создание учетной записи приведет к блокировке.
Пишем свой логин, пароль и выбираем человека, который пригласил на проект, если такого нет, то оставляем поле пустым.
Нужно обязательно ввести правильный email. Туда робот отправит письмо с паролем от профиля. Заходим на email, указанный при регистрации и узнаем там свой пароль. В том же письме находим ссылку активации и нажимаем на нее. Нажимаем «Активировать». Поздравляем, регистрация завершена.

Успех в работе: функционал, заработок, виды заданий

С регистрацией понятно, ничего сложного в этом нет. А вот освоиться на сайте новичку намного сложнее. Подходить к работе нужно со всей ответственностью, ведь на сервисе есть система рейтинга и отзывов, по которым рекламодатели определяют, ответственен ли исполнитель или нет. Начнем с самого важного – рейтинга и баллов. Ежедневно за вход в систему пользователю дают +0.2 балла.  Получить их можно сразу после регистрации, нажав на красную кнопку слева.
Интерфейс сайта очень удобный, разберется любой. Нас больше интересует вкладка «Заработать». 

 Именно там рекламодатели оформляют свои заказы, за которые исполнитель получает деньги. Во вкладке «Рекламодателю» можно самому оформить заказ. На сайте также присутствует реферальная система, так что пригласив несколько активных рефералов по своей ссылке можно обеспечить себе пассивный заработок.
Какие методы заработка есть на проекте Profitcentr?
Их всего четыре.

Первый способ

Самый легкий из них – серфинг, просмотр сайтов. Все просто, рекламодатель платит за то, что человек просматривает его сайт.

 ВАЖНО! Оплачиваются только динамические ссылки.У новичков возникают проблемы. Новички сразу просматривают статические ссылки, которые не оплачиваются. Нужно в разделе «Заработать» нажать на «серфинг сайтов», найти раздел «динамические ссылки» и дальше нажать на любое название, подождать несколько секунд (таймер сверху) и подтвердить действие, решив легкий пример (2+2, 3+5, сколько звездочек на фото и другие).  После этих легких действий деньги сразу зачислятся на счет.

Второй способ

Чтение писем. Оплата за чтение чуть выше. После выбора письма в разделе «чтение писем» открывается текст, а снизу – вопросы. В тексте находится ответ на эти вопросы, просто нужно внимательно прочитать и правильно ответить, после чего открывается интернет страница рекламодателя. Надо подождать, пока пройдет время (таймер сверху), снова пройти проверку капчой и деньги сразу зачислятся на счет. Просто, быстро, эффективно!

Третий способ

Самый эффективный метод – выполнение заданий. Каждый человек может оформить индивидуальный заказ, который отличается от всех других. Именно этим отличается Profitcentr и его аналоги. Там можно наткнутся на очень интересные задания. Чаще всего требуется вступить в группу Вконтакте, ОК, Facebook или подписаться на аккаунт Instagram, но довольно часто встречаются и другие интересные заказы. Заказчик может потребовать написать качественную статью, зарегистрироваться на каком-то проекте, проголосовать за что-то и многое другое. Оплата за каждое действие определяется самим заказчиком. После выполнения он сам должен проверить и принять заказ, за исключением автоматической сдачи. Если все сделано добросовестно – никаких проблем с оплатой не будет.
ВАЖНО! Обязательно читайте отзывы о заказчике, прежде чем сделать работу, поскольку иногда встречаются недобросовестные люди, которые готовы обмануть исполнителя ради нескольких копеек. Такие люди сразу банятся, но осторожность не помешает.

Четвертый метод

Пассивный заработок. Приглашение рефералов по реферальной ссылке.

 За каждое выполненное ими действие на счет реферера (человека, который пригласил) начисляются средства. Чем больше активных рефералов – тем больше заработок.

 Рефералов можно продать. Чем он активнее – тем дороже.
На сервисе есть разделы «Youtube», «Вконтакте», «Одноклассники» и другие. Там можно к сервису привязать учетную запись социальной сети и зарабатывать, вступая в группы, лайкая записи и выполняя другие действия. На те же задания можно наткнутся и в разделе выполнения заданий, но привязать профиль соц. сети не помешает. Не бойтесь, все в полной безопасности
Баллы и ранги

На Профитцентр есть рейтинговая система. Чем больше ранг – тем больше привилегий. После регистрации каждому пользователю присваивается звание «Стажер»

Почти сразу можно поднять ранг до «Работника», заработав 10 баллов. Ежедневно начисляются по 0.2 балла, каждые 5 дней – 1. За заполнение личных данных (пол, дата рождения и др) сразу же дается 5 штук, при выводе за каждые 10 рублей дается 1 балл, за привлеченного реферала их также дают. С полным списком можно ознакомиться, нажав на свой ранг слева.


Всего званий 8, максимальный ранг дается за 50.000 баллов и у «Олигархов» самые лучшие условия и привилегии.

Отзывы и аналоги Profitcentr.com

Отзывы у проекта исключительно положительные, за выводом можно следить в реальном времени. Профитцентр работает давно, проблем с выплатами ни у кого не было, а средства начисляются на указанный кошелек моментально. Профитцентр за долгие годы работы успел стать лидером среди букс. Многие буксы соревнуются друг с другом, но пока лидируют такие проекты, как Seosprint, seofast, profitcentr. Многие даже работают на всех этих проектах одновременно. Таким образом можно повысить свой доход в несколько раз.
Profitcentr – очень надежный проект, у которого есть будущее, так почему бы не начать зарабатывать настоящие деньги прямо сейчас, ведь для этого нужно всего лишь иметь постоянное подключение к интернету



Комментариев нет:

Отправить комментарий